Скрыть

Люди может кто учил биологию с помощью необычных методов ?

Форум / Память / Просмотр темы
Автор
Карло

Комментарий с сайта koob.ru

№0 | 27.11.2006-23:28

Скажите пожалуйста, кто нибудь учил биологию с помощью НЛП или гипноза, или чего-нибудь, что хоть как-то упрощает процесобучения ?
P.S. Я прошу вас помочь, так как вы рискуете потерять для отечественной науки отличного психотерапевта(в будущем) для отечественой науки !))

California

№1 | 28.11.2006-15:24

"?????":b2ccbwxu писал(а):
??????? ??????????, ??? ?????? ???? ???????? ? ??????? ??? ??? ???????, ??? ????-??????, ??? ???? ???-?? ???????? ?????????????? ?
? ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ???? ? ???? ??? ?? ??????, ?????? ??? ?? ???? - ??? ? ?????????

Andri

№2 | 28.11.2006-18:45

А разве можно с помощью нлп и гипноза учить биологию??

Карло

№3 | 28.11.2006-23:17

Ну спасибо блоьшое за помощь,,, вы показали свои знания. Ещё раз благодарю за помощь...

Андрей Патрушев

№4 | 29.11.2006-08:26

Попробуйте метод фоточтения. На сайте можно найти достаточно для начала материалов и обсуждений. Главное делать это регулярно (перед сном фоточитать учебник и другие методические материалы).
У меня курсанты успешно учили Уголовно-процессуальный кодекс этим методом. Уж поверьте, это запомнить куда труднее...

Никонов Владимир

№5 | 29.11.2006-09:44

Карло, вот в этой книге было описание методов как запоминать учебники биологии - http://www.koob.ru/vasilyevs/supermemory

Unknown

№6 | 29.11.2006-17:05

У меня курсанты успешно учили Уголовно-процессуальный кодекс этим методом. Уж поверьте, это запомнить куда труднее...
Категорически не согласна!
Биологию не помню напрочь, могу перепутать тычинку с пестиком, но содержание попавшейся мне на экзамене статьи 115 старого УПК не изгладится из моей памяти вовеки

Unknown

№7 | 29.11.2006-17:09

Скажите пожалуйста, кто нибудь учил биологию с помощью НЛП или гипноза, или чего-нибудь, что хоть как-то упрощает процесобучения ?
P.S. Я прошу вас помочь, так как вы рискуете потерять для отечественной науки отличного психотерапевта(в будущем) для отечественой науки !))

Не могли бы Вы уточнить, какие именно затруднения в процессе обучения испытываете?

Карло

№8 | 1.12.2006-14:43

Мне просто необходимо её очень хорошо выучить, однако это даеться с трудом так, как когда читаешь зрительные образы практически не возникают, но теперь уже немного налажевается, но всё же не хватает...

Енот 87

№9 | 21.12.2011-23:35

Привет) ты что какой гипноз! у меня такой учитель по биологии был, что никакого гипноза не нужно, все так легко и классной запоминалось теперь в универе на биологии отдыхаю, учусь на психолога! посмотри здесь может чего найдешь интересного http://biology.kiev.ua/
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b0f66 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх