Скрыть

Звенящие кедры России (Мегре В.Н.) отзывы

Форум / Книги / Разное / Просмотр темы
Автор: Мегре В.Н.
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-21:43

Книга: Звенящие кедры России
Автор: Мегре В.Н.

В книге рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.

http://www.koob.ru/megre/zvenyashy_kedr

Максим Ильченко

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 8.06.2008-22:45

я читал эту книгу с самого начала ее появления и мой отзыв только 100 процентов отличный я просто живу по принципам написаного я начал ощущать себя человеком.СПАСИБО ВЛАДИМИР

Аркадий Васильевич

№2 | 12.06.2008-09:10

Привет всем!ПОЧЕМУ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ОБЛАДАЮЩАЯ ДАРОМ ИСЦЕЛЕНИЯ АНАСТАСИЯ ИЗ КНИГИ МЕГРЕ ВЛАДИМИРА НЕ ИСЦЕЛИТ ЗЯТЯ СЕРГЕЯ МЕГРЕ? СЕРГЕЙ МЕГРЕ МУЖ ДОЧЕРИ В.МЕГРЕ (ПОЛИНЫ) БОЛЕН СЕРЬЁЗНО САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. ГДЕ ПРАВДА? ЗАДУМАЙТЕСЬ? СУВАЖЕНИЕМ Аркадий.

Андрей

№3 | 20.06.2008-15:57

Книга - спасительница души, просто великолепно, бомба, нет слов что бы выразить свои эмоции, спасибо огромное за то, что эта книга есть и отдельное спасибо автору который спас меня от убийственной депрессии. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

№4 | 25.06.2008-18:56

Я знаю-Эта книга покарит серца всех жителей земли-придёт время

Василий

№5 | 1.07.2008-16:57

Рекомендую всем прочитать! Аркадий ответы есть в книге, перечитайте внимательно и не пишите пожалуйста непроверенных громких слов. Спасибо. В этой книге ничего плохого, кроме хорошего нет :)

Гость

№6 | 20.08.2008-09:36

Очень рад что взял в руки эту книгу,всем огромное спасибо!!! Но хочеться узнать что дальше, пожайлуста порадуйте нас скорее!!! Низкий поклон и доброй памяти!!! Кирилкус

наташа

№7 | 10.09.2008-18:41

книга задуматься заставляет.сильно и правильно

Ирина

№8 | 2.10.2008-13:00

Эти книги разрушили мою семью. Полный бред и несоотношение с действительностью!!!!!!!!!

Надежда Устинова

№9 | 21.10.2008-17:56

Произвели очень неописуемое впечатление. Всю жизнь задумываюсь о неправильном подходе к воспитательному процессуи обучению в детских, школьных учреждениях.Кратко выражу мысль, о том, что изначально нарушено в мироздании...Можно ведь делать, хоть маленькие, но шаги вперёд, я за живую изгородь и за живое общение Человека - с детства - с природой и ареалом обитания всего живого. За гармонию !

ЮРИЙ

№10 | 8.11.2008-10:58

коментарии улыбнули. в книге , для себя, ненашел ничего необычного и сверх чего то. есть более захватывающие гниги с более глубоким смыслом и разбором жизненой материи.
книга программная, навязчива и "заставляет" задуматься человека в нужном ей русле, часто употребляются одни и те же речевые обороты!!!

Наталья

№11 | 18.11.2008-20:49

Книга написана умно - очень реалистично, с одной стороны - есть героиня - идеал, которой вроде бы ничего и не нужно для существования, все у нее есть, с другой стороны дается возможность самому Мегре для неограниченного обогащения.
Вот она, казалось бы новая Жрица -спаситель. Однако по своим качествам она здорово уступает тому же старому доброму Христу.
Например, Он не задумывался ни о каких там кармах, Он просто исцелял, Он предвидел будущее, Ему была подвластна материализация, Он не на земле учил орешками питаться и леса вырубать под усадьбы, а говорил о существовании индивидуального сознания без тела.
Получается, что Анастасия - это большой шаг назад.
Например, уже сейчас есть люди, которые питаются чистой праной или солнечным светом.
Про Сотворение вообще молчу. Описанное там - детсадовская фантазия, к тому же весьма бедная по сравнению с истинной реальностью.

Артур

№12 | 20.11.2008-03:24

Это новая жизнь, моя цель жить так как там написано!
И если взять христианство и мусульманство, то конечные цели идентичны ! Книга супер!!!

Ирина

№13 | 1.12.2008-16:10

Книги В.Мегре-превзашли все учения Блаватской и Агни-Йоги,благодаря информации Анастасии получила заряд энергетический огромной силы,нет теперь у меня никаких вопросов на любые темы,ответ приходит молниеносно.А чувства появились не описуемые.Какое счастье знать, для чего живешь.А когда называю себя Ведруссой действительно по всему телу разрад проходит энергетический.Я очень счастлива, и муж стал читать эти книги, хотя они существуют у нас больше 10 лет,я рада что к нему осознанность пришла.СПАСИБО АНАСТАСИЯ!И Мегре Спасибо что написал эти книги не побоялся всяких сущностей зла.

Евгения

№14 | 18.02.2009-01:51

Многое так называемое"духовное" из книги не проходит проверку Библией,например как такая чистая и знающая Бога девушка могла переспать с женатым мужчиной??? ведь написано-не прелюбодействуй!

Чайка 99

№15 | 21.03.2009-21:02

Эти книги дают надежду на светлое будующее!

Татьяна

№16 | 26.05.2009-15:38

Книгу не читала.Собираюсь прочитать из любопытства- уж очень разные комментарии. Но уверена в одном -если книга хотя-бы единожды принесла такой результат "Эти книги разрушили мою семью. Полный бред и несоотношение с действительностью!!!!!!!!!"(см.коммент. Ирины),то светлой и полезной её назвать нельзя.Думаю,в основе её лежит нечто негативное.

Ашраф

№17 | 5.06.2009-12:57

Мне очень понравилось.Спасибо за труд вложенный в ваши книги.Книга очень сплотила нашу семью.Спасибо и Анастасие.

Шахло

№18 | 10.07.2009-18:02

Я ополщена.Спосибо за духовное вдохновение.Так хотелось бы познокомится с Анастасией.

Татьяна

№19 | 10.07.2009-19:15

Секта, причём страшная.Прислушайтесь к терминологии - единомышленники, поселение...
У моей подруги рушится семья. Муж подполковник ФСБ решил, что там ему будет лучше, чем с семьёй.
Пуля в голове, видимо, застряла прочно!

Дмитрий

№20 | 11.07.2009-02:08

Прекрасная книга. Мне всё время казалось, что нет самого совершенства на Земле. И, благодаря этой книге я постиг это из самой природы.

Светлана

№21 | 13.07.2009-08:39

Эта книга для слабых разумом и духом. Для тех, кому нужен поводырь, чтоб себя найти.

Ирина

№22 | 22.07.2009-15:00

Приношу свою благодарность за эти прекрасные книги.В них дается столько информации и открывается столько знаний, причем просто и доступно для понимания и осознания. Они не просто дают знания, а еще наполняют открытые сердца и просыпающиеся души позитивной энергетикой и любовью. Ценность этих книг в том, что сколько людей они пробудили и наполнили Светом, которые взяли ответственность за свою жизнь на себя и сами стали Творцами своей Судьбы.

Ника

№23 | 14.08.2009-13:12

В "Откровениях людям Нового века" Создатель упоминает о том, что Анастасия выполнила Его задание. А я доверяю Создателю
Если у Вас появятся вопросы к моему комментарию,приглашаю к беседе, пишите на e-mail

Герцог

№24 | 30.08.2009-22:14

Большинство людей не умеют читать книги.В этом сайте не настоящая копия книги. Книжку надо скачивать с официального сайта.В настоящих книжках имеется круглый логотип с надписью Звенящие Кедры России,который сделан из золотой фольги.

Фыва

№25 | 8.09.2009-15:51

Татьяна, прочная семья из-за книги не разрушится. Вечно мы мы ищем виноватых в своих бедах. Ага, в его друзьях, в его работе, в его зарплате, в его храпе и , наконец, в книжке. Только не в себе. Жена - то эту книжку читала? А надо бы. Может поймет от чего с ней муж несчастлив.
Это добрая книга.
С Герцогом согласна, здесь книжка с намеренно искаженным текстом.

Гость

№26 | 24.09.2009-14:39

Книга-просто чудо!!! Спасибо большое!!! Побольше бы нам таких чистых, светлых книг и мыслей!

Мучача

№27 | 24.02.2010-11:22

книгу читал еще в школе...до сих пор в голове...щас еще раз открою связь с космосом)

Павел

№28 | 2.04.2010-21:03

толковая книга.

Гость

№29 | 20.04.2010-00:52

Солидарен со многими,что книга интересная глубокая и на первый взгляд местами непонятная(но только на первый)при повторном неторопливом и осмысленном прочтении застоявшаяся мирская логика отступает и выявляется глубокий смысл книги,особенно если прочитать их все 9 книг,то мысляшему человеку есть о чём поразмыслить и что переосмыслить!

Кровожадный убийца карликов

№30 | 21.04.2010-09:18

Безмозглые идиоты, вы настолько тупы, что неспособны понять, что это простая выжималовка денег. Вы настолько слабы и безвольны, что не можете относиться критично к этому бреду. Сам Мегре признался в процессе Стукова против Пузакова-Мегре, что Анастасия - вымышленный образ. Если вы в это верите, это конечно ваще дело, но не забывайте, что есть другой взгляд на вещи, и когда хочешь найти себято ищи сам, а не уподобляйся слабохарактерным сектантам, выработай свой взгляд на жизнь и на мир, иначе просто не прожить. Да и как может серьезный религиозный труд быть написан таким корявым языком, ну как у Сапковского "Бред. К тому же не рифмованный, все нормальные предсказания бывают в рифме"

Николай

№31 | 24.05.2010-11:59

Все эти радикалы-отрицатели не Гомо сапиенс, а Гомо гумус.

Валера

№32 | 25.05.2010-09:48

Читал все книги всякий раз ожидая радость от встречи со седующей. Что касаемо семьи то разрушила её не книга, а не понимание от недомыслия. Если ты жена то иди с мужем, если же не идёшь то какой же он тебе муж? Так средство утешения, передвижения, комфорта. Одним словом объект. И если она сумеет это осознать то всё наладится.

Иванов Иван Георгиевич

№33 | 4.06.2010-20:34

читал только 6 книг,потом их перестали продавать,вот скачал...теперь есть все 10. только чтение чтением,но так охота хоть одним глазком на всё это посмотреть.

Светлана

№34 | 12.06.2010-20:57

Внимание! Специальное послание "Кровожадному убийце карликов". Во-первых: идиот ты сам, даже если этот образ и вымышленный, то ты настолько туп, что не можешь воспринять ничего чистого, доброго, порядочного, у тебя настолько узок кругозор, что ты не понимаешь смысл данных книг. Во-вторых: все книги этой серии у нас в Минске продаются по очень низким ценам, гораздо ниже различных детективов, желтой прессы, всяких разных документальных книг, где высказаны сугубо личные мнения и выводы современных писателей и т.д., а поэтому не вижу такой уж большой выгоды и выкачивания денег. В-третьих: у тебя полностью отсутствует понятие о сектах и сектанстве, ты просто безграмотен и не позорился бы ты перед людьми, которые очень часто выше тебя в интеллектуальном плане. Слабохарактерный - это ты, потому что у тебя вся сила сводится к душегубству, силе, витдимо физической, ломке людей и их мнений. Ты один из тех, кто считает, что нужно идти по головам и трупам, желаю, что бы ты не дошёл к месту следования. Гуд бай.
P.S. А ещё, желаю тебе, жить в мире таких как ты, и, что бы там не было таких как мы.

Надежда

№35 | 15.06.2010-08:30

Вся серия этих книг - бальзам на душу...
Огромное спасибо:)

Виталий

№36 | 1.07.2010-16:29

спасибо большое. очень удобно и быстро.

Анастасия

№37 | 5.07.2010-14:57

Мне 15 лет. Книгу прочитала только одну. Совершенно согласна со Светланой! Прекрасная книга, которая после прочтения оставляет на душе приятный осадок.

Татьяна

№38 | 12.07.2010-19:02

Это очень добрая и нужная в наше время книга...Она даёт нам надежду,веру в лучшее будущее...Спасибо большое автору этого замечательного произведения...
Анастасия! Большое Вам спасибо...)

ЛАРИСА

№39 | 16.07.2010-09:19

Книга удивительная если у нас было побольше таких
Анастасий мир был бы гораздо лучше чище и спокойней
для будущего человечества. Большое спасибо
МЕГРЕ за прекрасный его труд. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

ТАТЬЯНА

№40 | 27.07.2010-16:43

Книга- удивительная,можно сказать ВОЛШЕБНАЯ,добрая,познавательная. Я верю каждой написанной строчке, каждому слову.
Большое СПАСИБО АНАСТАСИИ, и вам ВЛАДИМИР.Всех вам благ и процветания, успехов и новых книг.ЧУВСТВА при чтении не описать-это что-то не земное.

Виталий(63года)

№41 | 1.09.2010-20:28

Осенью1999года я"влетел"к адвентистам 7го дня.Мое душевное состояние тогда быпо ужасно(ОГРОМНЫЙ КОМ ПРОБЛЕМ)Тогда то мне пришла 1якнига как очень мощный прожектор и помогла мне в самый пиковый момент, веть я мог повторить судьбу офицера-бом-
жа,прошу у него прощение за сравнение.
Проштудировал 9ть книг.В те года переехали жить в свой дом,это спасло нас от голода!!Тогда же занимался вопросами экологически чистого жилья,алтерна-
тивной энергетики,есть ощутимые успехи.Есть мечта-поселиться на родине-Кубани у моря.Прочел ряд книг из эзотерики.Строитель.Пенсионер. Пишите,отвечу.

Андрей

№42 | 16.09.2010-19:19

Я сижу в тюрьме срок большой. Думал я пропал в этой жизни,были моменты жить не хотелось. Как то по осени меня посадили в бур. Так называемое место п.к.т. Помещение камерного типа. Там содержатся заключоные плохого поведение. Было утро настроение ни какого. Открылась кармушка в двери и я увидел библиотекаря. Всё что он мне предлагал я не смотрел,только на самом дне его сумки я увидел ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ. Книги эти были в плохом состоянии,что-то меня к ним потянуло я взял 1,5. Часть так как больше не было. Начал читать и увидел себя,окружение тех людей что меня окружают и вообще понял смысл этой жизни. Самое главное я взял для себя те строки как пишит Анастасия: Мы не рабы Божие мы творцы. Какой отец хотел чтоб его сын,дочь были рабами? Мы творцы,дети Господа Бога. Анастасия можно сказать на самом деле сестра Исуса. Я это так вижу. Она как Пророк наставляет людей на путь истины. С Увожением Андрей. ИК-44. Кемеровская область.

Рафаэль

№43 | 24.09.2010-03:33

Есть здесь один комент и даже более намекающие на то,что Христос-есть спасение,воплощение Божьей святости и характера,Он есть путь,истина и ЖИЗНЬ!Нету никакого смысла жить если в жизни каждого не умер Христос Иисус за грехи лично каждого,потому что Бог примит только непорочную Жертву,чтобы нам не быть жертвой собственных грехов,мы все без исключения мертвы для Бога,а Бог есть-ЖИЗНЬ.Я читал много таких книг и психологию(начинал с Фрейда поп пол страницы в день,чтобы сразу понять суть всего предлогаемого психологией),философию любил,в Тибет босиком собирался и Рериха очень уважал,но освободил меня только Христос и освободил по истине,из самого нутра Бог работает Своим истинным Словом(библией),потому что в Ней так и написано: Евр.4:12 Ибо слово
Божие живо и
действенно и острее
всякого меча
обоюдоострого: оно
проникает до
разделения души и
духа, составов и
мозгов, и судит
помышления и
намерения сердечные.

астахова оксана

№44 | 2.11.2010-23:07

класс

Дима

№45 | 5.11.2010-17:28

исцеляет душу

Юрий

№46 | 12.12.2010-03:58

Здравствуйте, друзья! Больше 10 лет я наслаждаюсь книгами Владимира Мегре, Анастасии и её дедушек - хранителей русской, а не римско-греческой истории мира древнего, рода правого, рода славного - православного. Читать все книги, мне кажется, надо начинать с четвёртой, а не с первой. Четвёртая книга - это история сотворения мира, Земли и звёзд, любви. История, не пропитанная политикой, жестокостью, туманом происходящих событий, умыслом однобокости. Четвёртая книга лично для меня стала навсегда духовной "Библией". С этой книгой в руках я стараюсь встречать восход солнца и начало нового дня. Жизнь моя и здоровье моё изменились к лучшему до неузнаваемости. Теперь я живу большей частью в деревне, а не в городе Москве. Построил сам дом с нуля (ещё не достроил, но жить уже можно), с женой посадили сад, завели огород, теплицы. Сотворили мы своё пространство любви с природой в единстве и зажили счастливо. Вот ведь что характерно - денег стало в доме меньше, а счастья и любви - значительно больше! Спасибо, Владимир и Анастасия мне глаза на мир открыли, а Бог помогать, очень помогать стал как в погоде, так и в обстоятельствах. Раньше я читал только Библию (египетско-еврейскую), взятую еврейским народом частично из Торы при исходе из Египта. Как же приятно было узнать, что есть другая - своя, православная, ясная и понятная уму, сердцу и душе история мироздания и сотворения человека - четвёртая книга Звенящих Кедров! Спаси Бог, Вас, Анастасия, Владимир и детей Ваших! Юрий.

Юрий

№47 | 17.01.2011-21:37

Я для себя эти книги назвал "Библия на русском языке".

Олег

№48 | 17.03.2011-11:00

Замечаткльные книги, все должны из прочитать!!!

Илья

№49 | 18.03.2011-11:31

Хорошая сказка добрая, есть даже несколько знакомых которые переехали жить в деревню после прочтения, но сбежали - не выдержав тяжелой сельской жизни...
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9fd86 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх