Скрыть

Откровения ангелов-хранителей. Неизлечимых болезней нет (Гарифзянов Ренат) отзывы

Форум / Книги / Здоровье / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-21:43

Книга: Откровения ангелов-хранителей. Неизлечимых болезней нет
Автор: Гарифзянов Ренат

Прочитав эту уникальную книгу, вы узнаете, как правильно общаться с ангелами-хранителями, получите ответы на многие важные и сокровенные вопросы.
Книга подскажет вам, как жить дальше и что делать в трудные моменты, поможет обрести веру и сделать мир лучше и чище.

http://www.koob.ru/garifzyanov/otkroveniya_bolezney_net

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 7.08.2008-14:14

Книга просто класс не знаю Каму как мне нравиться и я считаю что если кто то чего то не понял или не знает в этом Автор не виноват что бы что то опровергнуть или принять надо об этом много знать. Я лично верю в ангелов хранителей и если даже авторы в чем то врут бог им судья и не нам простым смертным их судить и темь более трогать имя Иисуса в осуждающем плане.

Гость

№2 | 27.08.2008-21:37

читать

Пожелания

№3 | 23.09.2008-20:04

Хотелось бы, узнать адрес почтового ящика Любови Пановой-есть вопросы.С уважением.

Екатерина

№4 | 11.12.2008-19:09

Уважаемый,Ренат!!!Ваша книга очень помогла мне поверить в себя,забыть о своей болезни,не считать себя изгоем общества.А сегодня попав на один форум прочитала, что вы просто таким образом зарабатываете деньги и что это обман...если честно, не хочется верить этим словам да и не буду...желаю вам успехов...читаю ваши книги на одном дыхании, за вечер...спасибо.

Игорь

№5 | 23.12.2008-11:06

Я считаю, что эти книги посланы, чтобы спасти человечество

Надежда

№6 | 28.12.2008-16:15

Книги, которые пишет Ренат совместно с Любовью Ивановной, просто супер! Я жедаю вам всего самого самого наилучшего! Целую! Люблю! С уважением за ваш труд! Надежда

руфина

№7 | 8.01.2009-09:04

Эти книги не просто супер, эти книги спасение наших заблудших душ на земле, эти книги рука помощи нам,это свет . я очень рада что каким то образом эти книги попали ко мне и я имела такую возможность.великую возможность их прочитать , я поверила в каждое слово,моя душа с радостью и легкостью приняла все и я желаю всем людям придти к этим книгам. спасибо вам Ренат и Любовь Ивановна что вы подарили людям радость , спасение и подлинную любовь БОГА!

Говорун Наталья

№8 | 17.02.2009-15:05

Здравствуйте Ренат и Любовь!
Впервые Вашу первую книгу мне дала прочитать подруга. Я работала в больнице. В нашей библиотеке продавались Ваши книги и я их покупала. Не думала, что в дальнейшем они сыграют главную роль в моей жизни.
На работе мне создали ситуацию, чтобы я ушла. Одна - из-за зависти, другая - боялась, что ее должность займу, третья - по доносу (я действительно о ней плохо отзывалась), четвертый - не получил, что хотел.
Начали они, создав приказ о моей плохой работе, хотя до этого была безупречным работником. Начала оспаривать его в суде. Они травили меня ровно год: создавали всевозможные проверки, соответственно Штампуя выговора, которые я обратно относила в суд. Затравили не только моих подчиненных, но и всех сотрудников больницы, которые боялись общаться со мной и по рабочим вопросам. До конца со мной остались только две сотрудницы, которым я безмерно благодарна за поддержку.
Так вот, иду я на работу и молю Бога, чтобы они мне дали хоть какую-то передышку между проверками. И снится мне сон.
Ведет меня бабушка (тогда еще была жива, но очень больна) по подвалу, полностью заплетенный грязной паутиной. Мы подходим к белой чистой двери, на которой икона Божьей Матери в белом одеянии. Открываем дверь. Захожу я сама. На стене висит такая же икона, только большая, а перед ней в несколько рядов свечи. И вдруг эта икона оживает. Божья Мать мне говорит: "Что ты все просишь у Него. Хорошо, иди. Я у Него спрошу". В этом же сне иду уже одна. Вхожу в дверь. Божья Мать мне и говорит: "Я у Него спросила. Иди, у тебя все будет хорошо." И вдруг почему-то появилась между иконой и свечами женщина-рокер (черная куртка в заклепках). Я до сих пор не могу понять, почему появилась эта женщина и что это значит. И мы уже с бабушкой выходим из подвала в корпус больницы.
Ваши книги в этот период стали для меня лучиком света в грязном подвале. Благодаря им, я не сошла с ума в полном смысле этого слова.
Действительно, у меня сейчас все хорошо. После всей этой истории меня "как кто-то взял за руку и ведет по жизни". Совершенно незнакомые люди для меня сделали много добра. Я им очень благодарна. И очень благодарна Богу, Божей Матери, Всем Святым, Ангелам-Хранителям. Лично Вам за Ваши книги.
С уважением, Говорун Наталья

г. Сумы, Украина

Виктория

№9 | 13.03.2009-21:16

я очень рада,что мне дали прочитать эту книгу.
теперь как захожу в любой магазин ищу именно вашу книгу.не буду много писать,единственное ,что хочу пожелать,доброго здоровья,удачи и всего самого прекрасного!!!!ваши книги приходят к нам и приносят озарение!!!!спасибо огромное вам!!!!

Елена

№10 | 21.03.2009-10:08

Здравствуйте все!Впервые я взяла почитать эту книгу, когда мне было 15 лет.она произвела на меня огромное впечатление и во многом повлияло на мое восприятие жизни сейчас. Ренат и Любовь, Ваши книги это просто ларец, наполненный любовью и энергией жизни. Я не устаю перечитывать эти книги снова и снова, потому что они меня заряжают оптимизмом и дают ответы на все вопрсы. Спасибо за то, что Вы написали эти книги. Дай Вам Бог огромного здоровья и любви! Очень ожидаю выхода новых томов. Эти книги-энциклопедия жизни, их стоит прочитать абсолютно каждому!

Ященко Виктория

№11 | 24.04.2009-13:37

Здравствуйте мне 18 лет, я прочиталя вашу первую книгу "Откровения ангелов - хранителей начало" меня также как и моего отца она заинтересовала, заставила задуматься о нашей жизни, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Владислав

№12 | 26.04.2009-15:37

Здравствуйте!прочёл одну вашу книгу,очень интересная и логичная!Очень бы хотелось связаться с Любовью поновой,есть очень много вопросов.С уважением Владислав.

Марина

№13 | 1.05.2009-23:22

Добрый вечер Ренат и Любовь!Хочу поблагодарить вас за ваш безценный труд.Книги читаются взахлеб,принося море позитива и мудрости жизни!Теперь намного легче признавать свои ошибки и немедленно исправлять их,понятен мир...хотя-бы часть него,спасибо еще раз!!!

12345678910

№14 | 24.05.2009-19:09

Сууупер все книги!!!

Павел

№15 | 13.06.2009-14:58

Спасибо вам Любовь Ивановна, и Ринат Ильдарович, спасибо за ваш труд, за вашу доброту ко всем людям.

Оксана

№16 | 18.06.2009-11:04

Огромное спасибо за Ваши книги! Ждем с нетерпением всей семьей новых книг.

Анна

№17 | 23.06.2009-15:30

Очень хочется прочитать все книги из серии Откровения Ангелов-Хранителей

Гость

№18 | 29.06.2009-20:01

Прочитала книгу, хотела бы встериться с ЛюбовьПановой

Марина З.

№19 | 14.08.2009-10:19

Уважаемые Любовь Ивановна и Ренат! Большое вам человеческое спасибо. Мне бы очень хотелось пообщаться с вами и узнать кто мои ангелы хранители, спросить вашего совета.

Тати

№20 | 16.08.2009-19:18

Я прочитала первую книгу, и оч заинтересовалась!Большое спасибо!

Татьяна

№21 | 24.08.2009-21:08

Здравствуйте! Моё письмо одно из милионов и возможно оно не привлекёт к себе внимания. Но я думаю если моим Ангелам это нужно значит вы прочтете. Все так сложно в жизни. Я хотела спросить у Ангелов совета. Подскажите мне смысл моего жизненного предназначения. Я росла сиротой и всякий раз когда меня обижали а, это случалось не редко. Я в слезах поднимала глаза к небу смотрела на звезды и думала. Что гдето там меня любят и наверно меня потеряли. А я здесь совсем одна и постоять за меня некому. И потом уже во взрослой жизни было много бед. Но я чувствовала что меня ктото нес на рукач и только сейчас я понимаю это мои ангелы. Я не знаю кто и сколько у меня Ангелов. Может это моя мама которая погибла в 1981году. Или это мой муж который погиб 2004году за 3 месяца до рождения нашего сына которого он успел назвать АНГЕЛ.подскажите прошу вас мои Ангелы что в своей жизни я должна исправить. как воспитывать своего сына. С кем связать свою судьбу? сейчас живу с человеком которого думала что люблю. Но почему то у меня какой то страх все мысли спутаны. может мои Ангелы пытаются мне что-то подсказать но я по глупасте своей не могу понять. Я ложусь спать и прошу Ангелы придите во сне и подскажите мне правильное решения в жизни.Прошу вас очень прошу ответьте на моё письмо я очень нуждаюсь в подсказке. За ранее вам благодарна. С уважением к вам Корнилова Татьяна Александровна.

Не ангел, а просто муслим

№22 | 25.08.2009-19:52

Подсказка: Ответ ищите в Коране. Там и про ангелов, и про смысл бытия и существования человека и про все.

Elena

№23 | 30.08.2009-22:22

Здравствуйте я единственный человек на Земле который не может общаться. У меня остановлена мысль, я даже с сыном своим не общаюсь, Я не знаю как себя вести, ведь все оссновано только на общении. Прошу всех ангелов хранителей, пошлите мне хотьодну правильную нужную человеческую мысль, хочу быть полезна людям.

Анастасия

№24 | 12.09.2009-10:50

мне очень понравились эти книги.....огромное спасибо вам Любовь Ивановна и Ринат Ильдаровичони, за такие очень интересные и познавательные книги..я много чего узнала....и даже не жалею что мне в руки попалась такая книга...и я всем рекомендую её прочитать...!!!

Гость

№25 | 12.09.2009-20:19

Прошу ответа у всех ангелов-хранителей. Почему я совершенно не владею речью и чувствами, которые свойствены всем людям. Я укже писала, что полностью остановлена мысль, память и т.д. Я живу в перевернутом мире. Спасите меня.............

Людмила

№26 | 19.09.2009-11:00

Мы с мужем очень хотим детей. Я не могу забеременнить. Так почему мой Ангел хранитель не поможет мне? С его родственниками мы не общаемся уже семь лет, нас много раз так обижали, что жить не хотелось. Куда в этот момент деваются ангелы хранители? Почему не помогут с ребенком? Книги мне очень понравились! Вдохновляют и хочется очень к вам попасть.

Оксана

№27 | 28.09.2009-23:05

Я не очень взрослая,мне 17 лет, книг никогда читать не любила.... только Гарри Поттера по 1000 раз перечитывала... Эта книга чудом попала ко мне в руки, видно так было суждено. Прочитала все книги, и чувствую как я поменялась. Я знаю что мой комментарий будет миллионный, и то что Вам очень сложно отвечать на все письма, но я этого и прошу. Просто хочу сказать благодарность Вам Ренат, Любови Пановой, а так же ангелам за их огромный труд.Если чесно, желание попасть к Вам есть безусловно, просто увидеть Вас. Узнать будущее-это любому человеку интересно. Но возможности нет приехать... значит еще не время.
После прочтения всех книг я на многие вещи стала по другому смотреть. Я не могу передать что эта прекрасная книга, я считаю что она должна быть в каждой семье, потому что это не просто книга, а это - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЖИЗНИ !!!
Люди, просто помните, что как бы Вам не было плохо верьте в ангелов, верьте, пройдя через мучения всегда получим от Бога награду.
Спасибо.

сергей

№28 | 13.10.2009-20:03

очень хорошая книга

Кира

№29 | 9.11.2009-00:29

Спасибо,за ваши книги,читаю их с самого детства,а когда кончаются,тогда их перичитваю)))

арьета

№30 | 22.11.2009-21:53

спасибо большое , Ренат !!!

нина

№31 | 3.12.2009-16:28

это замечательные книги.спасибо!!

Анна

№32 | 10.12.2009-13:43

Спасибо, вы помогаете мне жить

Надежда

№33 | 11.12.2009-11:09

спасибо

Iryna

№34 | 21.01.2010-20:18

Книги нет на сайте- это минус.
В информационном плане, на мой взгляд, ничего нового. Панцеи от всех болезней вы тоже не найдёте, хотя название на это намекает.

Гость

№35 | 22.01.2010-08:46

Серия книг "Откровения Ангелов Хранителей"-это то,что необходимо человечеству!В них вы найдете ответы на свои вопросы о смысле жизни!Они помогут вам изменить вашу жизнь и дадут толчок к дальнейшему этапу познания истины!Всё,что в них описано-истинная правда!Любви всем и добра!

виктор

№36 | 24.01.2010-09:59

Ренат и Любовь Ивановна благодарю вас за ваше книги,они нам очень помогают в жизни,желаю вам здоровья,счастья,удачи.С уважением ваш читатель .Виктор

ЛЕНА

№37 | 11.02.2010-18:16

Здравствуйте, уважаемый Ренат! Мне очень нравятся ваши книги, у меня их уже семь. Мне бы очень хотелось пообщаться со своими Аргелами-Хранителями. Скажите пожалуйста куда отправить письмо Любови Ивановной?

КРИТИК

№38 | 24.02.2010-16:55

Читала этот бред. Очень много хронологических ошибок. Читайте книжки по истории, господин Гарифзянов

Светлана

№39 | 25.02.2010-14:36

Спасибо огромное вам всем кто работал над этой книгой.Она очень хорошая и в ней главное все правельно изложено.Ринат скажи пожалуйста как я могу свезаться с вами.Привет большой ТеТе Любе

надежда

№40 | 4.03.2010-07:13

Спасибо за книги... они так много дают,но мне бы очень хотелось бы пообщаться со своими ангелами-хранителями.Скажите пожалуйста куда можно написать Любови Ивановне?

максим

№41 | 5.03.2010-10:04

книга сама по энергетики заряжает здоровьем

Ирина

№42 | 11.03.2010-18:43

Замечательная книга! Просто в восторге!

ИРА

№43 | 11.03.2010-19:05

ДОВНА ХОТЕЛА ПОЧИТАТЬ. СПАСИБО.

ольга

№44 | 27.03.2010-22:11

Спасибо,очень замечательная книга,вселяет веру

Гость Гость Гость!

№45 | 28.03.2010-19:05

В контакте прикольный ролик есть про Церковь Майкла Джексона,в нём присутствует эта книжка

Гость

№46 | 13.04.2010-19:43

Спасибо!!

Гость

№47 | 16.05.2010-20:50

Спасибо за книги Любови Ивановне и Ренату. Верю в своих ангелов-хранителей, пишите, ждем с нетерпением продолжения Откровений. Удачи и успехов.

Роман

№48 | 19.05.2010-15:18

Верните книгу!!! У меня написано, что книга убрана с сайта по просьбе издательства!!! Верните книгу!!!

Наташа

№49 | 19.05.2010-20:47

Спасибо Любовь Ивановне и Ренату за книги.Я верю в своих Ангелов-Хранителей,они мне постоянно помогают.Я живу в Казахстане и у нас давно не было новых книг, жду с нетерпением они очень помогают.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

62b67 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх